: Deckelterrine mit Tablett. Silber
Deckelterrine mit Tablett
Mailand, 20. Jh., Messulam Enrico di Alberto (gegr. 1949). Silber. Marken: 925, BZ, MZ.
Gebrauchsspuren. H. 21 cm, Tablett: 40 x 28 cm. 3.200 g.
Längsovales geschweiftes Tablett. Entsprechend geformte Terrine mit passig geschweifter Form und zwei Handhaben. Abnehmbarer Deckel mit Granatapfelknauf..
Enddatum | 10 Dez 2021 11:21 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |