: Große Fußschale. Silber
Große Fußschale
Mailand, 2. Hälfte 20. Jh. Silber. Marken: 800, BZ/MZ: "Stern 844 MI".
Min. Gebrauchsspuren. H. 17 cm, Ø 35 cm. 1.000 g.
Auf rundem, hochgewölbtem Fuß weite ausladende Schale mit nach außen gestülptem, reich mit Fruchtgirlanden reliefiertem und tlw. punziertem Rand..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 10 Dez 2021 11:24
Limit € 430,00
Zuschlag 430,00 €
Schätzpreis € 600,00