: Runde Platte. Silber
Runde Platte
Mailand, 2. Hälfte 20. Jh. Silber. Marken: 800, BZ/MZ: "Stern 844 MI" u. bez. "Eseguito a mano".
Min. Gebrauchsspuren. Ø 38 cm. 725 g.
Runde Platte mit leicht hochgewölbtem und reich mit Fruchtgirlanden reliefiertem, tlw. punziertem Rand..
Enddatum | 10 Dez 2021 11:32 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |