236 : Sieben Plaketten. Porzellan, bunte Umdruckdekor
Sieben Plaketten
Porzellan, bunte Umdruckdekor. Tlw. bez.
Tlw. bestoßen, berieben. Ø 6 cm bis 7 cm.
Plaketten für Bierkrugdeckel, verschiedene Motive..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:56 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |