: Gärtnergruppe. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Gärtnergruppe
Meissen, vor 1924, Entwurf: Michel Victor Acier (1772/75). Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, geritzte Modell-Nr. E 65.
Min. restauriert, min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:19 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |