: Puttengruppe: Allegorie der schönen Künste. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Puttengruppe: Allegorie der schönen Künste
Meissen, vor 1924. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, geritzte Modell-Nr. 1684.
Restauriert. H. 11,5 cm.
Enddatum | 04 Dez 2021 09:53 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |