: Ein Paar Miniatur-Jäger. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Ein Paar Miniatur-Jäger
Meissen, vor 1924, Modell-Jahr: 1752 - 1755. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modell-Nrn. 2278 und 1795.
Restauriert. H. je ca. 7,5 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:26 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |