178 : Tasse mit Untertasse. Porzellan, reiche Goldstaffage
Tasse mit Untertasse
Meissen, vor 1924. Porzellan, reiche Goldstaffage. Marken.
Berieben, tlw. min. bestoßen. H. 7,8 cm, Ø 16 cm.
Reliefdekor: Blattranken und Vogelnester..

Aktueller Aufruf: € 80,00

Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00