178 : Tasse mit Untertasse. Porzellan, reiche Goldstaffage
Tasse mit Untertasse
Meissen, vor 1924. Porzellan, reiche Goldstaffage. Marken.
Berieben, tlw. min. bestoßen. H. 7,8 cm, Ø 16 cm.
Reliefdekor: Blattranken und Vogelnester..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |