631 : RAFFLER, MAX. Das Oktoberfest in München. Aquarell
RAFFLER, MAX
1902 Greifenberg - 1988 ebd.
Das Oktoberfest in München
Aquarell. R. u. signiert und datiert 1982, l. o. bez.
29,7 x 42 cm. Rahmen.
Dazu: Zwei Offsetdrucke nach Max Raffler: Erntetanz / Wochenmarkt, 30 x 40 cm bzw. 29 x 41 cm, Rahmen..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |