633 : RAFFLER, MAX. Leonhardifahrt in Tölz / Fronleichnamsprozession in Eresing. Zwei Aquarelle
RAFFLER, MAX
1902 Greifenberg - 1988 ebd.
Leonhardifahrt in Tölz / Fronleichnamsprozession in Eresing
Zwei Aquarelle. R. u. bzw. r. o. signiert, jeweils l. o. bez.
Tlw. min. verknickt, min. fleckig. Je 34 x 48,5 cm.
Enddatum | 21 Feb 2022 13:16 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |