246 : Fünf Waldtiere. Porzellan, Unterglasurbemalung
Fünf Waldtiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger, Gunther Granget, Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
Tlw. min. bestoßen. H. 5,5 cm bis 13 cm.
Eichhörnchen mit Tannenzapfen, Rehbock und Reh, kleiner stehender Bär, Fuchs, kleiner Hase..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 200,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 250,00