598 : Elisabeth I / Cornelia Vetterlein. Aquarell und Deckfarben auf druckgrafischer Vorlage
Elisabeth I / Cornelia Vetterlein
Nach Crispin de Passe bzw. nach Karl Stieler. Aquarell und Deckfarben auf druckgrafischer Vorlage. Jeweils bez.
BA: 8,1 x 6,3 cm bzw. 5,8 x 4,9 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:53 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |