249 : Ein Storch, zwei Reiher. Porzellan, Unterglasurbemalung
Ein Storch, zwei Reiher
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. repariert und bestoßen. H. 14 cm bis 22 cm.

Aktueller Aufruf: € 180,00

Limit:
180,00
Schätzpreis: