249 : Ein Storch, zwei Reiher. Porzellan, Unterglasurbemalung
Ein Storch, zwei Reiher
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. repariert und bestoßen. H. 14 cm bis 22 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |