576 : Rahmen. Gusseisen, goldfarben gefasst
Rahmen
Barockstil. Gusseisen, goldfarben gefasst.
FM: 15,3 x 10,2 cm.
Mit kleinem Blumenstillleben, Öl/Lwd., r. u. undeutlich signiert..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |