248 : Flamingo-Paar, Pinguin mit Küken, Robbe, Forelle. Porzellan, Unterglasurbemalung
Flamingo-Paar, Pinguin mit Küken, Robbe, Forelle
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. min. bestoßen. Verschiedene Maße.
Dazu: Zwei Pfauentauben, Wagner & Apel, Porzellan, Unterglasurbemalung, Marken, bestoßen..

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis:
180,00