595 : Paar in Landschaft. Aquarell und Deckfarben
Paar in Landschaft
Wohl deutsch, 19. Jh. Aquarell und Deckfarben. L. u. bez. "Halle", auf Rückseitenkarton bez. "nach Füger".
Beschädigt. BA: 11,5 x 8,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 31 Jan 2022 11:49 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |