247 : Sieben Tiere. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sieben Tiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. min. bestoßen. Verschiedene Maße.
Sieben Tiere: Pandabär, Känguru, Schildkröte, Eidechse, Frosch, Seepferdchen, Libelle..
Enddatum | 02 Feb 2022 09:13 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |