737 : UNBEKANNT. Madonna della sedia. Öl/Karton
19./20. Jh., Kopie nach Raffael
Madonna della sedia
Öl/Karton.
Stark beschädigt. Ø 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:15 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |