685 : GAMPERT, OTTO. Landschaft mit Kindern. Öl/Karton
GAMPERT, OTTO
1842 Ottenbach - 1924 Zürich
Landschaft mit Kindern
Öl/Karton. L. u. signiert.
32 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:47 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |