254 : Sechs Vögel. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sechs Vögel
Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Einmal restauriert. H. 5,5 cm bis 11,5 cm.
Sechs Figuren: Blaukehlchen, Goldhähnchen, zwei Haubenmeisen, Kernbeißer, Teichrohrsänger..
Enddatum | 08 Feb 2022 13:17 |
Limit | € 130,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 130,00 |