254 : Sechs Vögel. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sechs Vögel
Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Einmal restauriert. H. 5,5 cm bis 11,5 cm.
Sechs Figuren: Blaukehlchen, Goldhähnchen, zwei Haubenmeisen, Kernbeißer, Teichrohrsänger..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 150,00
Schätzpreis € 180,00