: MEYER-WALDECK, KUNZ. Flora. Öl auf Lwd
Flora
MEYER-WALDECK, KUNZ (1859 Mitau - 1953 Neuburg a. I.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, l. u. bez. "op. 599".
58 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |