678 : DEUTSCH. Herrenchiemsee. Öl/Lwd./Karton
DEUTSCH
19./20. Jh.
Herrenchiemsee
Öl/Lwd./Karton. R. u. bez. "H. Rasch Herrenchiemsee (18)92".
Min. restauriert. 20,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:43 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |