152 : Fünf Krüge. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert
Fünf Krüge
Historismus. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert. Tlw. Marken bzw. Modell-Nrn.
Tlw. restauriert, tlw. min. beschädigt. H. 19,5 cm bis 42,5 cm.
Verschiedene Formen und Reliefdekore..

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00