152 : Fünf Krüge. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert
Fünf Krüge
Historismus. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert. Tlw. Marken bzw. Modell-Nrn.
Tlw. restauriert, tlw. min. beschädigt. H. 19,5 cm bis 42,5 cm.
Verschiedene Formen und Reliefdekore..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 100,00
Schätzpreis € 120,00