644 : UNBEKANNT. Vier Landschaftsansichten. Stahlstich
19. Jh
Vier Landschaftsansichten
Stahlstich. Jeweils bez.
Tlw. gewellt, gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Zweimal Ansicht Hildgardsberg, Stadtansicht Kairo, Tempel Koum Ombo..
Enddatum | 29 Jan 2022 11:55 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |