265 : Landschaften und Naturstudien, 5tlg.. Malerei auf Stoff bzw. Farbholzschnitte
Landschaften und Naturstudien, 5tlg.
China, wohl 19./20. Jh. Malerei auf Stoff bzw. Farbholzschnitte. Tlw. bez.
Tlw. repariert, min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Drei Blätter aus einer späteren Auflage der "Schriften und Bilder aus der Zehnbambushalle" (Shizhuzhai shuhuapu)..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:29 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |