534 : Jason. Weißmetall, bronziert
Jason
Nach Émile Picault (1833-1915). Weißmetall, bronziert. Bez., Stempel "Fabrication Francaise Paris Made in France".
Min. beschädigt. H. 68,5 cm (ohne Sockel). Marmorsockel.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:11 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |