640 : SOÓS, Z.. Stadtansichten bzw. Kircheninterieur. Fünf Lithographien
SOÓS, Z.
20. Jh.
Stadtansichten bzw. Kircheninterieur
Fünf Lithographien. Jeweils im Stein signiert, datiert und bez.
Tlw. min. fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |