535 : Ressemblance. Weißmetall, bronziert
Ressemblance
Nach Ernest Rancoulet (1842-1905). Weißmetall, bronziert. Bez.
Min. beschädigt. H. 41 cm (ohne Sockel). Holzsockel.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:11 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |