533 : Löwe und Schlange. Weißmetall, bronziert
Löwe und Schlange
Nach Tommaso Campajola. Weißmetall, bronziert. Bez.
Min. beschädigt. L. ca. 45 cm. Roter Steinsockel.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:10 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |