341 : Taschenuhrständer. Messing, Glas
Taschenuhrständer
19./20. Jh. Messing, Glas.
Min. beschädigt. 9 x 7,5 x 6 cm (ohne Handhabe).
In Form einer kleinen Vitrine mit gebogenen Füßchen, dreiseitig verglast, mit aufklappbarer Front. Innen gepolstert..
Enddatum | 29 Jan 2022 10:49 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |