731 : TIEDJEN, WILLY. Hafenansicht. Öl/Lwd
TIEDJEN, WILLY
1881 Hamburg - 1950 München
Hafenansicht
Öl/Lwd. R. u. signiert und undeutlich datiert.
Doubliert. Beschädigt. 41,5 x 66 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:12 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |