667 : ARNOLD-GRABONÉ, GEORG. Fischerboote im Nebel. Öl/Lwd
ARNOLD-GRABONÉ, GEORG
1896 München - 1982 Starnberg
Fischerboote im Nebel
Öl/Lwd. L. u. geritzte Signatur.
Restauriert, beschädigt. 60 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:37 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |