745 : UNBEKANNT. Landschaft im Mondlicht. Öl/Holz
19./20. Jh.
Landschaft im Mondlicht
Öl/Holz. R. u. bez. "J.W." (nachträglich?).
Restauriert. 14,5 x 17,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |