: Senneh-Kelim.
Senneh-Kelim
2. Viertel 20. Jh.
Fransenseiten abgekettelt, repariert, beschädigt, Abrasch. 198 x 138 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:10 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |