: Hl. Anna (?). Nadelholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Anna (?)
Wohl Tirol, 17. Jh. Nadelholz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. H. 53 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 16:57 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |