446 : Ex Voto: Ein Ehepaar verlobt sich der Muttergottes. Öl/Holz
Ex Voto: Ein Ehepaar verlobt sich der Muttergottes
Öl/Holz.
Restauriert, beschädigt. 28 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:06 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |