454 : Drei Beistelltischchen. Verschiedene Hölzer
Drei Beistelltischchen
19./20. Jh. Verschiedene Hölzer.
Beschädigt. 70 x 39 x 33,5 cm, 71 x 24 x 30 cm, 66 x 57 x 44 cm.
Verschiedene Formen, Tischplatte jeweils mit einer Druckgraphik unter einer Glasplatte..
Enddatum | 29 Jan 2022 11:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |