453 : Beistelltisch. Holz, gebeizt
Beistelltisch
Wohl 19. Jh. Holz, gebeizt. Brand-Inventar-Nr. "SB 1289 1-35".
Beschädigt. H. 69,5 cm, Ø 75 cm.
Runder, achtpassiger Fuß, getreppter Sockel, Säulenschaft, runde Platte.Ehemals auf Schloß Bilin der Fürsten Lobkowicz..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:13 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |