452 : Salontisch. Wohl Nussbaum, furniert
Salontisch
Biedermeier-Stil. Wohl Nussbaum, furniert.
Min. beschädigt. H. 71 cm, Ø 80 cm.
Auf dreiseitig eingezogenem Sockel drei Säulen-Beine, mit gerader Zarge und runder Platte mit aufgelegter Glasplatte..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |