439 : Kleine Reisetruhe. Holz, Eisenbänder u.a
Kleine Reisetruhe
19./20. Jh. Holz, Eisenbänder u.a.
Beschädigt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. 34 x 58 x 31,5 cm.
Buckeltruhe mit Lederriemen als seitlichen Handhaben. Der Deckel bez. "Oberleutnant Karl Graf Almeida 9. Kav. Brig. Kdo."..
Enddatum | 03 Feb 2022 09:57 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |