: Miniaturkommode. Nuss u.a. Hölzer furniert
Miniaturkommode
19. Jh. Nuss u.a. Hölzer furniert.
Beschädigt, Furnierschäden. 39 x 20 x 24 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken. Fadeneinlagen, Messingbeschläge..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:35 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |