476 : STRETTI, VIKTOR. Altstädter Ring / Prager Dächer. Farblithographie u.a
STRETTI, VIKTOR
1878 Plasy - 1957 Prag
Altstädter Ring / Prager Dächer
Farblithographie u.a. L. u. im Stein signiert und datiert 1908 bzw. r. u. signiert und l. u. bez.
Tlw. gebräunt. Blatt: 43 x 39 cm bzw. Platte: 34,5 x 34,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:25 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |