481 : NACH WALTER, OTTO. Eine Praterfahrt. Reproduktionsdruck nach Aquarell
NACH WALTER, OTTO
1853 - 1904
Eine Praterfahrt
Reproduktionsdruck nach Aquarell. In der Platte bez.
Gebräunt, stark fleckig. Platte: 37 x 81 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Feb 2022 13:13 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |