478 : UNBEKANNT. Die Prager Burg. Kohle / Aquarell
19./20. Jh.
Die Prager Burg
Kohle / Aquarell. L. u. undeutlich signiert.
Gebräunt. BA: 58,5 x 84 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:26 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |