226 : Sieben Figuren. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage
Sieben Figuren
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken.
Tlw. min. restauriert, tlw. min. bestoßen. Verschiedene Maße.
Sieben Figuren: Bettlerin mit drei Kindern, Bettlerin mit Krücken, Bettler mit Drehleier, Bettler mit Krücken, zwei Gnome und ein Knabe mit Posthorn..

Aktueller Aufruf: € 180,00

Limit:
180,00
Schätzpreis: