: WOHL ITALIEN. Amnon und Tamar (2 Sam, 13 ff.). Öl auf Lwd
WOHL ITALIEN
17./18. Jh.
Amnon und Tamar (2 Sam, 13 ff.)
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschnitten, doubliert, beschädigt. Ca. 140 x 107 cm. Rahmen.
Rückseitig Nachlassstempel "Carl Stendler Hamburg Nachlass Nr. 32"..
Enddatum | 03 Dez 2021 18:39 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 3100,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |