468 : WOHL DEUTSCH. Sechs Silhouettenporträts. Gouache
WOHL DEUTSCH
19. Jh.
Sechs Silhouettenporträts
Gouache.
Fleckig, gebräunt. BA: 6,5 x 5 cm bis 9 x 7,5 cm. Gemeinsam in einem aufwändig geschnitzten Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:20 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |